Группа компаний «Байкал» - официальный таможенный брокер, профессиональный участник ВЭД. ООО «Салдан», входящее в ГК «Байкал», внесено в реестр таможенных представителей (номер в реестре и 1556). Офисы ГК «Байкал» находятся во Владивостоке и Москве, есть свои склады, машины и представительство в Китае.
Группа компаний «Байкал» - официальный таможенный брокер, профессиональный участник ВЭД. ООО «Салдан», входящее в ГК «Байкал», внесено в реестр таможенных представителей (номер в реестре 1556).
8 800 600-46-13

Доставка сборных грузов

Сборные грузы – это возможность доставлять небольшие партии товара, не переплачивая. Арендовать транспорт целиком ради груза, который не займет и половины места, невыгодно и нецелесообразно.
Международная доставка сборных грузов более выгодна: она подразумевает объединение нескольких мелких партий для разных заказчиков в одном контейнере или фуре. ГК «Байкал» предоставляет услугу сборной доставки всеми видами транспорта.

Условия:

  • Вы платите только за место в транспорте, занятое вашим грузом.
  • Ограничений по минимальному объему или размеру партии нет.

Международная перевозка сборных грузов

Стоимость будет зависеть от выбранного маршрута и способа перевозки. Сборные грузы доставляются всеми возможными способами:

  • Самолетами перевозят товары с ограниченным сроком годности или для срочных поставок. У этого способа есть ограничения по габаритам и категориям грузов.
  • Поездами удобно доставлять товары нестандартных габаритов и слишком большого веса. Перевозка занимает средний промежуток времени.
  • Автомобильные перевозки – один из самых популярных способов для доставки как сборных, так и генеральных грузов. Здесь важно учитывать особенности маршрута, логистики в регионе отправления.
  • Морским транспортом удобно и выгодно перевозить сборные грузы. Стоимость места в контейнере будет небольшой.

Часто международные грузоперевозки происходят с применением нескольких видов транспорта. Этот тип перевозок называется мультимодальным (комбинированным). Он обусловлен маршрутом в рамках одного договора поставки, который заключается только с одной компанией-экспедитором, что, безусловно, выгодно для владельца груза. Специалисты ГК «Байкал» имеют большой опыт мультимодальных перевозок и разработают оптимальный и наиболее выгодный для вас маршрут.

Этапы доставки сборных грузов

После вашего обращения в ГК «Байкал», наши специалисты проанализируют ваш запрос, выберут наиболее подходящий способ перевозки и маршрут, сообщат цену. Сам процесс доставки груза проходит в несколько этапов:

Этапы доставки сборных грузов
  1. Получение груза (забираем его со склада поставщика либо поставщик сам отправляет товар на склад консолидации).
  2. Формирование сборного груза из партий разных заказчиков на складе консолидации, отправка сформированной партии на погран-переход.
  3. Прибытие груза на склад временного хранения, прохождение таможенного оформления и всех необходимых процедур.
  4. Доставка до пункта выгрузки в России.
  5. Отправка груза в ваш город.

Цена и срок прибытия связаны со способом перевозки и маршрутом.

Преимущества работы с ГК «Байкал»

Опыт работы более 17 лет

Опыт работы более 18 лет, за это время у нас появилась обширная база постоянных клиентов, благодаря которой не приходиться долго ждать пока транспорт заполнится и груз можно будет отправлять.

Мы официальный таможенный брокер

Мы официальный таможенный брокер. Помогаем с подготовкой полного пакета документов, оформлением, растаможкой, а также консультируем по любым вопросам.

Свои машины и офис в Китае

Свои машины и офис в Китае. Если вам нужно привезти товар из Китая, мы готовы оказать полное сопровождение и предложить много дополнительных возможностей – помощь с выкупом товара, поиском поставщиков, временное хранение или сортировку и упаковку грузов на наших складах в Суйфэньхэ и Пекине.


Наши российские офисы находятся в Москве и Владивостоке. Чтобы связаться с нами, можете позвонить, оставить заявку на сайте или написать в удобном для вас мессенджере.


Доставленные заказы
Наши адреса
Москва 127015, Российская Федерация,
г. Москва, ул. Вятская, д. 70, офис 602,
ст.м. Дмитровская/Савёловская
Владивосток 690021, Российская Федерация,  
г. Владивосток, ул. Запорожская, д. 77, офис 720
Пекин Beijing, Third Ring North Road, Landmark Tower 2, No.8, East, Rm 1410
Гуанчжоу Guangzhou City, Liwan District, One of 149 Xiwan Road, Fortune Apartment, South Tower, Room 1915